Как снять деньги со счета в Сбербанке без комиссии при переводе средств по ипотечному кредиту покупателя?

• г. Пенза

За продажу квартиры мне перевели на счет в сбербанке безналом из другого банка деньги ипотечного кредитования покупателя. Хотела снять деньги со счеты, оператор сказал, что я должна заплатить 1% комиссии. Каким образом снять деньги со счета без комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите правила банка.

Вас должны были предупредить при переводе денег, что при снятии в другом банке переведенных средств будет оплата комиссии. Возможно, нужно подождать какое-то время что б комиссия не применялась (дня три)

Претензии предъявляйте первому банке согласно ст. 10, 12 и 29 ЗоЗПП