Проблемы с кредитом - что делать, если банк отказывается сотрудничать и готов описать имущество

• г. Новосибирск

Уволилась с работы, в данный момент ищу работу, пошли просрочки по кредиту, звонки каждый день, ходила в банк объясняла про ситуацию писала заявления, но они не хотят и слушать, заявление не принимают говорят что рассматривать не будут, пишут смс что по закону могут зайти без моего ведома и описать квартиру, пишут о мероприятиях ОЭБ с целью розыска и привлечения к уголовной ответственности хотя я не скрываюсь, и договориться с ними не могу, просять выплатить весь долг, не знаю что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Никто вас к уголовной ответственности не привлечет

Ждать судебный процесс Ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ в суде.

НЕ надо ждать суда. Вряд ли банк подаст на Вас в суд, т.к. это дело очень хлопотное для него. Ваша проблем вполне решаема с определенной выгодой для Вас. Позвоните по ном.тел.2869465, расскажу что Вам делать дальше.