Отсутствие учета нового газового счетчика - Появление задолженности и способы решения проблемы

• г. Хасавюрт

Мне поменяли газовый счетчик в прошлом году провели инвертаризацию но в базу новый счетчик так и не занесли из-за этого у меня образовался большой долг как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление газовикам на перерасчет., если откажут, то обращайтесь в суд.