Уволен после аварии с множественными переломами - Как доказать увеличение срока исковой давности

• г. Балаково

В 2005-м, как я считаю, меня незаконно уволили после аварии, когда я с множественными переломами лежал в больнице. Устроился в эту организацию в марте, в апреле попал в аварию, в мае уволили. Каким образом можно попытаться доказать увеличение срока исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже никак. Если только Вы не лежали все эти 9 лет.

Здравствуйте! Увы, но он пропущен настолько, что восстановить его практически нереально