Важная информация при заключении договора купли-продажи - хранение денег в банковской ячейке в Санкт-Петербурге и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

При заключение договара купли продажи деньги ложатся в банковскую ячейку в санкт петербурге что мне необходимо знать и какие документы должны остаться у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум договор об аренде ячейки, в котором указаны условия получения денег из нее и сроки.