Какие листы формы р 14001 надо заполнять при смене председателя снт.

• г. Лосино-Петровский

Какие листы формы р 14001 надо заполнять при смене председателя снт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

подлинники учредительных документов (устава, учредительного договора);

подлинник свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

подлинники свидетельств о регистрации изменений (если вносились изменения);

подлинник свидетельства о постановке на налоговый учет;

протоколы (решения) о назначении старого и нового председателя;

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (требуют не все нотариусы);

заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы (форма Р14001).

Добрый день! первые три и два последних листа.