Какие листы новой формы р 14001 надо заполнять при смене председателя ТСЖ.

• г. Москва

Какие листы новой формы р 14001 надо заполнять при смене председателя ТСН.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к юристу очно. Он поможет вам заполнить все необходимые документы, возможно за небольшую плату, Сергей.

Добрый вечер! Заполняйте первый лист, и лист Р. Данная форма заявления подлежит нотариальному удостоверению. Гос. пошлина за регистрацию составляет 800 руб.