Как заполнить 14001

• г. Москва

Какие листы формы 14001 надо заполнить при смене председателя ТСН.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации консультации для ЮЛ только на платной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Ищите образцы в интернете, либо платите юристу деньги и вам помогут составить грамотно данное заявление при смене руководителя садового товарищества