Не получила зарплату после увольнения - куда обратиться?

• г. Братск

Уволилась с работы 2 декабря, но деньги, т.е расчет мне не перевели до сих пор. Ходила 8 декабря на ту работу и спросила почему. Их ответ был такой: Переведём завтра, 9 декабря когда у всех будет зарплата. Если бы у Вас была копменсация, то перевели бы сразу. Работала официально с 17.11.14 - 2.12.14. Они правы? Если нет, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не правы. Расчет с увольяемым работником согласно ТК РФ должен быть произведен в день увольнения. Вы вправе обратиться с жалобой в иснпекцию труда.