Каким образом, каким документом обжаловать апелляционное определение

• г. Красноярск

Каким образом, каким документом обжаловать апелляционное определение, если в нем указано:"Апелляционное определение в кассационном порядке не подлежит обжалованию."

Ответы на вопрос (1):

Михаил, определение аппеляционной инстанции Вы вправе обжаловать в порядке надзора, т.е путем подачи надзорной жалобы в вышестоящий суд, городской или областной (узнайте какой суд в Вашем городе вышестоящий над районным). Да не пропустите срока на обжалование, всего 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу. Удачи Вам.