Возможно ли выселить совершеннолетних детей другого собственника из общей квартиры и какова процедура выселения?

• г. Краснодар

Просьба - подскажите, пжта, в следующей ситуации.

Могу ли я (как собственник 1/2 доли квартиры) выселить совершеннолетних детей другого собственника, проживающих на половине жилой квартиры принадлежащих другому собственнику?

Если да, то на каком основании?

Какова процедура выселения?

Ситуация следующая - жилая трехкомнатная квартира. Два собственника - я и еще один мужчина. Общедолевая собственность. У каждого из нас - 1/2 доли квартиры. Одна комната - находится в моем пользовании, другая комната - в пользовании другого собственника, третья комната, коридор, кухня и санузел - в общей собственности. Последний месяц на половине моего соседа проживает его совершеннолетний сын, с девушкой и еще один парень. По вечерам - шумят, мне звонят соседи с этажа ниже, просят разобраться. Своего согласия на проживание детей/знакомых/родственников второго собственника я не давал.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызовите участкового и скажите, что данные лица самовольно заселились. Может припугнёт

Либо через суд выселять