Как продлить срок аренды земельного участка в Зеленограде, Москва для производственной базы?

• г. Зеленоград

14 декабря заканчивается срок аренды земельного участка, расположенного в городе Москва зеленоград, предоставленного для эксплуатации производственной базы. Как нам продлить срок аренды, либо заключить новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вам необходимо обратиться к Арендодателю с письменным заявлением о продлении сроков договора аренды. путем заключения дополнительного соглашения.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!