Секреты безопасного сотрудничества с Инвестром - покупка доли в новостройке через посредника

• г. Краснодар

Инвестр выкупил квартиры у застройщика и переуступает договор долевого участия физическому лицу, чем чревато для физического. Как мы можем себя обезопасить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это обычная схема. Нужно смотреть договор уступки. Проверить застройщика, стадию строительства, правоустанавливающие документы. По какому закону строится? По 214-ФЗ или 215-ФЗ? Можете обратиться к нам за юридическим сопровождением сделки. Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9.