Как получить пенсию по смешанному стажу при сокращении должности в МВД?

• г. Пермь

Работаю в системе МВД. В настоящее время получил уведомление о сокращении моей должности. Хочу выйти на пенсию по смешанному стажу. Общий трудовой стаж 30 лет. служба в погонах 16 лет, мне 47 лет. Кадры утверждают, что не могут уволить меня на пенсию т.к. в отделе большой некомплект.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, с указанием оснований, на которые Вы полагаете ссылаться.