Нет права на субсидию на переселение из районов крайнего севера из-за получения инвалидности

• г. Александровск-Сахалинский

Сахалинский стаж работы 12 лет, после получил инвалидность не связанную с работой, являюсь не трудоспособным и живу по сей день на сахалине. Могу я получить субсидию на переселение из районов крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете получить жилищный сертификат либо субсидию на переселение из районов крайнего севера.