Ответственность родителей за поведение ребенка в детском саду

• г. Красноярск

Мой ребенок ударил другого в детском саду (младшая группа). Воспитатель говорит, что родители виноваты и должны извиняться и компенсировать ущерб иначе она передаст сведения и нашего ребенка поставят на учет в детскую комнату милиции. Кто несет ответственность в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В период нахождения ребенка в образовательном учреждении ответственность возлагается на преподавателя. Удачи