Нужно ли гражданину Украины регистрироваться по месту пребывания в России на время отпуска?

• г. Москва

Я гражданин Украины планирую отпуск (около месяца) провести у родственников в России. Вопрос-нужно ли мне регистрироваться по месту пребывания? Если - да, то в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанностей на сегодняшний день, в данном случае, у Вас - нет.