Вопрос расселения - Как распределить две квартиры между бывшим мужем, его матерью и мной, если у нас есть общий лицевой счет?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация: мои дети прописаны и стоят в очереди на улучшение жилищных условий с бывшим мужем и его матерью в муниципальной квартире на 34 кв.м. в ветхом бараке под снос. Нам сказали что могут дать 2 квартиры при расселении только если разделены лицевые счета. Так ли это и на какую квартиру им расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так и то не факт