Возможные последствия увольнения при недосдаче и неофициальной занятости

• г. Иваново

Я хочу уволиться с работы но у меня недосдача. Я официально не устроена но подписала договор о мат. Ответственности. С меня из за этого договора могут взыскать по недосдаче?

Ответы на вопрос (1):

Да. Если у Вас подписан договор о полной материальной ответственности, то с Вас взыщут недостачу. Если договор бригадный/коллективный, то взыщут пропорционально.