Признать недействительным договор социального найма в трехкомнатной квартире, заключенный семьей Комисаровых

• г. Москва

В трехкомнатной квартире приватизированную комнату 15 кв. м занимала Фигурнова, комнату 12 кв. м – наниматель Ершов, комнату 20 кв. м – состоящая из трех человек семья Комисаровых, пользующаяся комнатой на основе договора социального найма. Общая площадь квартиры – 75 кв. м.

После смерти Ершова освободившаяся комната 12 кв. м по договору социального найма была предоставлена Комисаровым, хотя на нее претендовала и Фигурнова. Фигурновой было отказано в предоставлении на том основании, что после присоединения освободившейся комнаты в ее пользовании окажется площадь, более чем в два раза превышающая норму предоставления.

Фигурнова обратилась в суд с заявлением о признании заключенного с Комисаровыми договора недействительным на том основании, что она как инвалид имеет право на дополнительную площадь, является малоимущей, блокадницей и состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

То же самое, что в предыдущем ответе!!!!!