Как развестись через интернет, если проживание супруга в другом месте прописки?

• г. Москва

Хочу развестись со своей супругой. Можно ли оправить свое заявление через интернет. Так как я сам не могу выехать на место последней прописки своей супруги. Я с ней не живу более года и не имею общего хозяйства и общих детей. Если можно то подскажите как это сделать, если я заключил с ней брак в ЗАГСЕ Аургазинского района республики Башкортостана?

Ответы на вопрос (1):

Хуршед, если Вы хотите развестись со своей жено