Правовое положение мужа-служащего полиции, стоящего в очереди на бесплатное жилье и открывшего наследственное дело

• г. Кострома

Мой муж служащий в полиции стоит в очереди на получение бесплатного жилья (или сертификата на Жилье) открывает наследственное дело, но в регистрационной палате право на собственность не регистрирует, На сколько правомочны его действия? Каковы последствия, если все-таки нам дадут жилье, как нуждающимся? =Спасибо=

Ответы на вопрос (2):

Почему не регистрируют? Потребуйте письменные основания отказа.

Он неправильно поступает. Ему нужно показать полученное жилье, иначе его могут лишить права на жилищный сертификат. Все тайное становится явным. Удачи вам