Правомерно ли включение мер дисциплинарного взыскания во внутренний трудовой распорядок агентства недвижимости?

• г. Новосибирск

При утверждении внутреннего трудового распорядка агенства недвижимости было предложено в перечень мер дисциплинарного взыскания включить: постановку на вид, выговор, предупреждение, перевод на нижеоплачиваемую работу, лишение отпуска для лиц, совершивших прогулы, штраф за изготовление бракованной продукции и увольнение. Правомерно ли принятие такого предложения?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны некоторые виды взысканий. За такие нарушения гострудинспекция штраф в 50 тыс. может наложить