Проблемы с уменьшением налога на детей - как получить возврат переплаченных средств?

• г. Махачкала

У нас 3 детей мы написали заявления, ФКУ «Единый расчётный центр МО РФ» на уменьшения налога 13 % на всех детей, они в личном кабинете пишут, что применено вычеты на детей, но как будто мы не подавали на уменьшения, как сумму платили так и платим, говорят, что в конце года вернут, но з\пл получили, так и ничего и не вернули и снова вычли налог. И у меня вопрос они как должны вернуть деньгами перечислить то,что мы переплатили, пишут они каждый месяц 17400, это как за год или за каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

возьмите у работодателя своего в бухгалтерии справку 2ндфл и внимательно на нее посмотрите, вы увидите эти цифры. Вычет на детей происходил ежемесячно с Вашей зарплаты.