Спор о новой крыше частного дома - сосед возмущен, а архитектура утверждает, что это мансарда. Заявление в прокуратуру подано – что делать?

• г. Невинномысск

Перекрыл крышу своего частного дома. Сосед возмутился, что новая крыша стала выше и пожаловался в архитектуру. Те голословно утверждают, что это, дескать, не крыша, а мансарда. Подали заявление в прокуратуру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказывать обратное