Проблемы с документами для оформления купли-продажи квартиры для использования материнского капитала - что делать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Я оформила купля продажа за материнский капитал. Купила квартиру у свекрови. Но до этого мама купила за месяц эту квартиру у других. Документы приняли. А вот недавно позванили с пенсионного и им надо предоставить документ купля продажа свекрови у кого она покупала. Но она не может найти такой документ и что теперь мне делать. Куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Предложите им запросить копию договора в Росреестре

Добрый вечер, Ольга!

Запросите в МФЦ (в Армаде) заверенную копию договора купли-продажи между свекровью и продавцом.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

а пенсионный фонд если я не смогу предоставить документ.может сам запросить в мфц и сколько на это уцдет времени.просто меня нет в городе

Им не дадут Ваш договор :)