Можно сформулировать следующие заголовки:\n1. Изменился внешний вид после долгого перерыва - нужно ли менять права при покупке машины?\n2. Беспокоит возможность проверки фото водительского удостоверения - какие права

• г. Санкт-Петербург

Я получал права в 2007 году. На машине не ездил более 6 лет. За это время лицо и форма лица изменилась. Сейчас пришло время покупать машину, но боюсь что нужно менять права. Подскажите имеют ли право инспекторы дпс задержать меня в подозрении что не я на фото ВУ? и есть ли мое фото у них?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять в/у