Легален ли шантаж налоговых инспекторов - мои права и обязанности

• г. Санкт-Петербург

Я ехал на ей машине со всеми документами, и меня остановил гаишник, сказал что какието долги у хозяина машины. И налоговый инспектор сказал мне либо сумму долга сейчас либо машину на штраф стоянку... Имеют ли права так поступать налоговые инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Без решения суда не имеют права.