Плачу банку 2 года, но в ответ получаю: Это списываются проценты. Пожалуйста, скажите, это законно или нет?

• г. Белореченск

Плачу банку 2 года, но в ответ получаю: Это списываются проценты. Пожалуйста, скажите, это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеется просрочка по кредиту? Если да, то лучше ничего не платите. Ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.