Возможность забрать документы на квартиру после трехлетней задержки оплаты - состояние наследства после смерти матери

• г. Сургут

Если 3 года назад умерла мама, трое детей подали на наследство в срок, я прописана в этой квартире. Нотариус позвонила сказала, что документы готовы и нужно оплатить около 4000 р, но денег тогда не было и я не поехала. Прошло уже 3 года, сейчас же я могу поехать и забрать документы на квартиру, квартира так и числится на маме? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнайте у нотариуса, может Ваша доля уже вымороченное имущество и отошло гос-ву