Гражданке Николаевой отказано в предоставлении земельного участка в собственность из-за доли в индивидуальном жилом доме

• г. Кемерово

Гражданка Николаева – собственник 1/2 доли индивидуального жилого дома обратилась в администрацию города Кемерово о предоставлении ей в собственность земельного участка, занятого индивидуальным жилым домом. Ей было отказано в предоставлении земельного участка в собственность. Отказ был мотивирован тем, что она является собственником лишь части жилого дома, земельный участок не делим, долю земельного участка предоставить в собственность нельзя.

Ответы на вопрос (1):

задачи решаются платно