Влияет ли отчисление из Самарского юридического института ФСИН РФ на возможность трудоустройства в полицию

• г. Набережные Челны

Училась в институте самарский юридический институт ФСИН РФ на очном, отчислили за неуспеваемость, потом я перевелась на заочку, закончила, и получила диплом теперь хочу устроиться в полицию повлияет это как нибудь или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не повлияет.

УДАЧИ ВАМ