Проблема с соседями - Как решить конфликт, вызванный снегом на моей машине?

• г. Чистополь

Прошу Вас помочь мне с таким вопросом. У нас во дворе стоят гаражи, в которые соседи ставят свои машины. А моя машина стоит на улице между двумя гаражами никому и ни чему не мешает. Сейчас зима и один из хозяев гаража сгребает снег от своих ворот на мою машину. Просто поговорить с ним мне не удалось он считает, что он прав. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Он не имеет права нарушать Ваши права

Пол машины бетона, ему перед дверями гаража , что бы не вредничал.