Жена мужа просит пересмотреть дело после замены условного срока на арест

• г. Камбарка

У мужа было условно без него провели суд и заменили условно на арест, т, к. он не смог придти на отметку, хотя в уфмс был предоставлен документ что он до 30.12.2014 г. по договору будет работать в таком то городе. Он не скрывался. До этого его проверяли всегда находился дома ходил вовремя на отметки, могу ли я жена написать прошение о пересмотре дела?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ - нет.

ДОЛЖЕН писать адвокат.

УДАЧИ ВАМ