Последствия увольнения - какие выплаты мне положены и ждут ли меня компенсации при повторном приеме на работу?

• г. Салехард

Вечер добрый на работе девушка попала под сокращение с последующим увольнением какие выплаты мне обязаны они выплатить? И если я опять вернусь в эту же организацию через несколько месяцев буду ли я эти выплаты им компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если встанете в ЦЗН то до 3-х мес. будут ср. з/п платить.

Не будете ничего компенсировать