Суд отложен до исправления ошибок - Сколько времени дается на исправление и есть ли срок годности дела?

• г. Белинский

Был суд по поводу оставления места дтп... судья нечего не решил и отправил дело на исправление ошибок (не грамматических) сколько времени дается на исправление в общей сложности? И есть ли срок годности у моего дела?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения 3 месяца. Если будут долго исправлять, то пора будет прекращать дело