Продавец цветов лишился паспорта после подписания договора - что делать?

• г. Красноярск

Я устроилась на работу продавцом цветов, у меня хозяйка взяла паспорт на неделю сказала что испытательный срок, далее подписав с ней договор о работе она не вернув мне паспорт, и не дав ни какого договора наруки, сейчас не хочет отдавать т.к я ей должна 4000 руб, сейчас она на работу меня не берет и требует деньги и угражает заявлением в полицию по статье краже. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о том, что паспорт незаконно изъяли

Ну а если она напишет заявление?

НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ,

А УДЕРЖАНИЕ ПАСПОРТА - преступление.

УДАЧИ ВАМ

У нее есть видео с камеры как я денежные средства ложила в кошелек, что бы ей перевести, но не перевела т.к банкомат не работал а в дальнейшем у меня их украли.что тогда???