Вопрос регистрации несовершеннолетнего сына в новой квартире при отсутствии проживания и нахождения с ним в другом городе

• г. Мурманск

Можно ли не регистрировать несовершеннолетнего сына во вновь приобретенной квартире, если ранее он был прописан со мной в однушке без права собственности и никогда там не проживал? Ребенок проживает в другом городе с бывшей женой!

Ответы на вопрос (1):

Евгений вы в праве зарегистрировать ребенка Удачи