Суд назначает экспертизу автомобиля из-за некачественного ремонта в сервисе - существуют ли нормативы по срокам для получения результатов?

• г. Санкт-Петербург

Суд назначил экспертизу автомобиля (некачественно отремонтировали в сервисе) экспертиза будет проводиться на основании документов. Есть ли какие-либо нормативы по срокам, в течение какого времени дается результат (некрасова 21)

Ответы на вопрос (1):

как правило около месяца может чуть больше