Как поменять карту зарплатного счета с Уральского банка на Сбербанк в психбольнице и какие документы нужны для написания заявления

• г. Оренбург

Я работаю в психбольнице мы получаем зарплату с уральского банка могу я поменять карту на сбербанк и ко му нужно написать заявление а замени банка.

Ответы на вопрос (3):

Можете поменять. Пишите заявление на имя главврача медицинского учреждения

Добрый вечер, Гуля!

Можете попробовать написать заявление на имя главного врача.

может поменять, подав заявление на имя руководителя