Замена счетчиков в общежитии за счет жильцов - кто владеет нашим жильем?

• г. Тверь

Мы проживаем в общежитии. Сейчас нас заставляют за свой счет произвести замену счетчиков. Счетчик находится в общем коридоре. Когда мы хотели приватизировать жилье, то нам отказали, сослались на то, что это собственность министерства обороны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. менять будет собственник

Это значит кому принадлежат дома, министерству обороны? Куда мне нужно обратиться? Спасибо.

совершенно верно, но обращатся нужно в Славянку или ту организацию, которая у них отвечает за содержание домов