Сколько стоит узнать прописку человека по неполным данным паспорта? Нет даты рождения. Насколько будет актуальна информация?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит узнать прописку человека по неполным данным паспорта? Нет даты рождения. Насколько будет актуальна информация?

Ответы на вопрос (2):

Это закрытая информация, которую в настоящее время официально без согласия носителя персональных данных не получить. Обращайтесь в УФМС

не предоставят такую информацию