Расследование по ст. 242 - Каковы дальнейшие перспективы после отрицания отправления видео ролика с моего айпи адреса?

• г. Калуга

Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. В том что с моего айпи адреса был отправлен видео ролик. На дознание я сказал что не выкладывал. Так и было вообще! Чего мне ждать дальше? Прошло больше месяца.

Ответы на вопрос (3):

ничего не ждать. ничего не будет

Спросить
Пожаловаться

Но ведь у них есть какой-то материал на меня

Спросить
Пожаловаться

есть, но по ай-пи они никогда не смогут ничего найти

Спросить
Пожаловаться

Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. Я выступал как свидетель. В том что с моего айпи адреса был отправлен видео ролик. На дознании я сказал что не выкладывал. Чего мне ждать дальше? Прошло больше месяца.

Интересно только зачем? У них подозрение что с моего айпи адреса был выложен видео ролик. Ст. 242

Протокол никакой не составлялся. Еще фотографировали меня.

В магазине были украденны вещи подругой. Ее задержали на входе с ними. На дознании она признала свою вину, подтвердила что я нипричаста. Я указала тоже самое. Протокол дознания был подписан. Наследующий день ее нужно было что то еще там подписать, чего она не сделала и заявила о том, что обвиняет во всем меня. Завтра будет еще одно дознание. С магазином договорились, они согласны на примерение. Скажите чего мне ждать? Могу ли я тоже стать обвиняемой?

Обрый день. У меня была взломана личная переписка в социальной сети с одним близким мне человеком и была отправлена мужу этой девушки. Сейчас страдает ее семья. П айпи адресу, я нашел с какого компьютера были отправлены письма ее мужу, это был компьютер человека с которым сейчас живет моя бывшая жена. Что я могу сейчас сделать со стороны закона?

Здавствуйте, подскажите пожалуйста если по ст.264 без пострадавших (то есть ранее был) лищен права управления) прошло три месяца не повесток, вообщем ни чего не было в мой адрес, что ждать и что может быть. Согластно о возбуждении уголовного дела прошло три месяца.

Сделал заказ в интернет магазине, оплатил товар по выставленному счету, товар в мой адрес не был отправлен. Неоднократно звонил им, обещали отправить вот-вот, ссылаясь на какие-то проблемы. Прошло уже больше месяца, товар так и не был выслан, на звонки отвечать перестали. Как вернуть деньги и что мне делать дальше?

Меня вчера взяли с травой, там было чуть больше коробка, в милиции сказал что нашел, ну до этого у меня была отработка полтора месяца назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предварительно оплатила материал для работы, но материал так и не пришел, должен был прийти через 2 недели после оплаты, прошло уже больше месяца. Олачивала через терминал сбербанка на счет, сумма 880 р. Чек сохранен, все данные об оплате были отправлены на указанный адрес, Через 2 часа пришло подтверждение об оплате, ответили, что посылка будет сформирована и отправлена в течении 2-х рабочих дней почтой РФ. Адрес мной указан верно. Оплата прошла 07 07 2015 Посылки так и нет, повторные обращения на данный адрес и сайт остаются без ответа.

У меня была группа вконтакте. В ней был мной выложен порно ролик. После чего ко мне пришли из полиции и заставили писать объяснительную. Далее меня вызвали на дознание через 4 месяца. Я еще на нем был. Почему меня вызвали на дознание? Это продолжение расследования? Или прокуратура отправило обратно дело на расследование?

Подавала надзорную жалобу по административному делу, решение было принято больше месяца назад. Обращалась в канцелярию суда на Фонтанке, сказали нужно ждать копию по почте, что через канцелярию копию нужно заказывать у судьи. Прошло больше месяца, так ничего и не пришло. Каковы сроки подачи жалобы в следующий суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение