Расследование по ст. 242 - Каковы дальнейшие перспективы после отрицания отправления видео ролика с моего айпи адреса?

• г. Калуга

Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. В том что с моего айпи адреса был отправлен видео ролик. На дознание я сказал что не выкладывал. Так и было вообще! Чего мне ждать дальше? Прошло больше месяца.

Ответы на вопрос (3):

ничего не ждать. ничего не будет

Но ведь у них есть какой-то материал на меня

есть, но по ай-пи они никогда не смогут ничего найти