Задержка получения копии решения - какие сроки для подачи жалобы в следующий суд?

• г. Всеволожск

Подавала надзорную жалобу по административному делу, решение было принято больше месяца назад. Обращалась в канцелярию суда на Фонтанке, сказали нужно ждать копию по почте, что через канцелярию копию нужно заказывать у судьи. Прошло больше месяца, так ничего и не пришло. Каковы сроки подачи жалобы в следующий суд?

Ответы на вопрос (2):

уточните пожалуйста, какую все-таки жалобу подавали: кассационную или надзорную?

По почте ждать можно очень долго. После рассмотрения дела вышестоящим судом, дело возвращается в суд, вынесший первое решение. В канцелярии напишите заявление о выдачи копии судебного акта.

Рассмотрена жалоба как надзорная...

Спасибо.