Размер пенсии по выслуге такой же как и пенсии по старости

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, пенсия по выслуге имеет такой же размер как и по старости, т.е после 55 лет.?

Ответы на вопрос (3):

да, такой же размер

Т.есть, если я сейчас получаю 8 тыс, то и по достижении 55 лет, я тоже буду получать 8 тыс. рублей?

Если продолжите работу то пенсия будет пересчитываться ежегодно и получать можете гораздо больше к 55 годам