Как получить право пройти медосмотр в выбранном медучреждении, отличном от того, куда направляет работодатель

• г. Москва

На основании какого документа я могу пройти медосмотр не в том медучреждении, куда меня направляет работодатель, а по своему выбору?

Ответы на вопрос (1):

За мед.осмотр оплачено работодателм? Если так, то не можете.