Вопрос о возможности возвращения в Россию с истекшим сроком действия загранпаспорта

• г. Нижний Новгород

Срок действия загранпаспорта 28.02.15

Необходимо выелететь из Чехии в Россию 20.12.14. для смены загранпаспорта.

И вернуться в Чехию 3.01.15 (с новым загранпаспортом).

На сайте блокируется покупка билета (туда-обратно).

Можно ли вернуться в Россию с таким сроком действия паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В Россию можно вернуться и с просроченным паспортом, и со справкой о потери паспорта. Россия - страна вашего гражданства, Впустит:)))