Могу ли я выехать из Чехии в Россию с истекающим загранпаспортом, и вернуться обратно?

• г. Прага

Живу в Чехии, ПМЖ,уже делаю новый загранпаспорт, но мне нужно выехать в Россию, загранпаспорт до 26.7.2016 могу выехать в половине июня и вернуться 20.7. в Чехию? Пустят меня из России? Большое спасибо за ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно , из России вас выпустят, пока паспорт не просрочен. Удачи вам.