Права жены сводного брата на собственность и поведение - можно ли ее выселить?

• г. Ульяновск

Сводный брат женат, имеет дочь 17 лет, сына 7 годов и внука 1,5 года. Брат с дочерью и сыном собственники, но кроме них есть еще 4 собственника дома. Жена у брата не прописана, не собственница в этом доме, имеет ли она какое то право: (ведет себя не корректно, может орать, нецензурно выражаться) можно ли ее просто выставить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья , можно ,если это у Вас получится . Лучше пишите на нее за не корректное поведение и незаконное проживание без регистрации участковому , с одной стороны себя обезопасите , т.к. граждане предоставившие свое жилье лицам без регистрации тоже подвергаются штрафу . Своим заявлением вы выразите свое не согласие на проживание в квартире гражданки без регистрации , а ее пару раз оштрафуют может уйдут на съемное жилье или найдете какой другой вариант раздела