Незаконное лишение премий и пропуск служебных льгот - служба по контракту превратилась в кошмар

• г. Шимановск

У меня такой вопрос я поступил на службу по контракту с первого же дня мне ни выдали военную форму сказали приобретай за свой счёт я с другого города но мне не дали ни служебное жильё ни даже временую прописку при части за что прокуратура лишила премий устав от постоянных оскорблений и рукапрекладства и ежемесечных денежных попобор офицерами я решил уволится прошол переотестацию и так далее но меня не увольняют уже пол года вместо того что бы уволить они хотят осудить меня по статье 337 ук РФ.

Ответы на вопрос (2):

Эдуард сразу без всех обстоятельств оценку не возможно дать вашим проблемам

Если вы покинули часть то вас привлекут по ст.337 УК РФ